Трампа разозлили слова Болтона о Путине и американской разведке
12.08.2020 4 075 0 +94 qazxsw

Трампа разозлили слова Болтона о Путине и американской разведке

---
+94
В закладки
Трампа разозлили слова Болтона о Путине и американской разведке России, Болтона, Трампа, Болтон, больше, Путину, Владимиру, написал, президенту, Трамп, согласен, которые, хотел, словам, ПутинеПо, информацию, негативную, слышать, президент, заявляют

Президент США Дональд Трамп назвал ложью заявления своего бывшего советника по нацбезопасности Джона Болтона о том, что он доверяет президенту России Владимиру Путину больше, чем разведке США.

«Джон Болтон — один из глупейших людей, которых я когда-либо встречал в правительстве — часто заявляет, что я уважаю и даже доверяю (президенту, — прим. ред.) России Владимиру Путину больше, чем тем, кто (работает, — прим. ред.) в наших разведывательных агентствах. В то время как это, конечно, неправда», — написал американский лидер в Twitter.

В июле Болтон рассказал о гневе Трампа, когда тот получал доклады разведки, связанные с Россией. Он также добавил, что согласен с другими бывшими чиновниками, которые заявляют, что президент не хотел слышать негативную информацию о Путине.

По словам Болтона, «все понимали характер деятельности России, возможно, кроме президента».

Болтон проработал в администрации Трампа 17 месяцев, после чего его уволили. СМИ сообщали, что он не сошёлся с президентом во взглядах на политику в отношении Ирана, Афганистана и КНДР. Сам Трамп написал тогда, что был не согласен со многими предложениями Болтона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]